Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
18-11-2019 Аппликация Милой мамочки портрет Шалапанова Марина Геннадьевна Лауреат
18-11-2019 Лепка Осьминог Магакян Миша Победитель ( II место )
18-11-2019 Пейзаж Божество Аветикян Арам Тигранович Г. Подольск Лауреат
18-11-2019 Детский рисунок Транспорт будущего Шмидт Данил Алексеевич Победитель ( III место )
18-11-2019 Детский рисунок Город будущего Давыдов Денис Иванович Победитель ( III место )
18-11-2019 Роспись Грибочек" (Полх-Майданская роспись) Чуклина София Победитель ( I место )
18-11-2019 Акварель Вишневый сад Синицина Мария Андреевна Победитель ( I место )
18-11-2019 Творческий рисунок А. П. Бородин - выдающийся химик и композитор Рябова Любовь Сергеевна Победитель ( I место )
17-11-2019 Пастель Осенний пейзаж Иванова Валерия Александровна Республика Башкортостан, г. Уфа Победитель ( II место )
17-11-2019 Гуашь Осенняя пора Арина Кузнецова Победитель ( II место )
17-11-2019 Детский рисунок ПДД Антяскин Никита г. Саранск Лауреат
17-11-2019 Творческий рисунок На берегу моря. Ожидание Мельник Олег Лауреат
17-11-2019 Детский рисунок Вечернее море Белянкин Дмитрий Лауреат
17-11-2019 Скульптура Медведь-музыкант Князев Алексей Евгеньевич Победитель ( I место )
17-11-2019 Гуашь Весна пришла Кривошеина Светлана Республика Крым, г. Евпатория Победитель ( I место )
17-11-2019 Гуашь Отдых на природе Кривошеина Светлана Республика Крым, г. Евпатория Победитель ( I место )
17-11-2019 Гуашь Осенняя прогулка Муранова Валерия Республика Крым, г. Евпатория Победитель ( I место )
17-11-2019 Аппликация Птичка-невеличка Пальшина Юлия г. Санкт-Петербург Победитель ( I место )
17-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Весенние трели Коллектив воспитанников Арт-студии "Галерея" г. Санкт-Петербург Победитель ( I место )
16-11-2019 Графика Бременские музыканты Ипатова Вероника Александровна Ставропольский край Победитель ( I место )
16-11-2019 Гуашь Листопад Волков Адольф Шандорович Самарская область, село Пестравка Победитель ( III место )
16-11-2019 Гуашь Закат в лесу Бирюков Алексей Михайлович Самарская область, село Пестравка Победитель ( II место )
16-11-2019 Гуашь Закат в тайге Романова Наталья Михайловна Самарская область, село Пестравка Победитель ( I место )
16-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Тыквенный домик Янкин Тимофей Витальевич Победитель ( III место )
16-11-2019 Батик Ночная кошка Рябова Александра Юрьевна Победитель ( I место )
16-11-2019 Гуашь Осенний пейзаж Пузан Дарья Победитель ( I место )
16-11-2019 Натюрморт Розы Звягина Анастасия Алексеевна Победитель ( II место )
15-11-2019 Анималистический рисунок Красный Ара Мингазова Алина Республика Татарстан, г. Казань Победитель ( II место )
15-11-2019 Гуашь Дерево-цветок Похабова Валерия Победитель ( III место )
15-11-2019 Мое творчество Осенняя рябинка Бочкова Мария Андреевна Челябинская область, г. Златоуст Победитель ( I место )