Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
26-08-2019 Творческий рисунок Весна Ветров Евгений Алтайский край, г. Бийск Лауреат
26-08-2019 Творческий рисунок Здравствуй, лето Панцулая Юлия Алтайский край, г. Бийск Лауреат
26-08-2019 Творческий рисунок Весна. На прогулке Спиридонова Дарья Владимировна Алтайский край, г. Бийск Лауреат
26-08-2019 Украшения Брасет Ульянова София г. Магадан Победитель ( I место )
25-08-2019 Гуашь Наша армия сильна! Коллектив воспитанников группы Свердловская область, г. Нижний Тагил Победитель ( III место )
25-08-2019 Смешанная техника Домик для гномиков Пономарева Светлана Николаевна Свердловская область, г. Нижний Тагил Победитель ( I место )
25-08-2019 Гуашь Петушок Медведева Марина г. Санкт-Петербург Победитель ( III место )
24-08-2019 Пейзаж Утро в деревне Елисеев Ярослав Андреевич Саратовская область, г. Маркс Победитель ( II место )
24-08-2019 Акрил Лучик солнца Медведева Елена г. Новосибирск Победитель ( II место )
23-08-2019 Детский рисунок Собачий футбол Жубаркина Мария Сергеевна Победитель ( II место )
23-08-2019 Детский рисунок Люблю тебя, мой край родной Полупан Злата Московская область, городской округ Щёлково, п. Литвиново Лауреат
23-08-2019 Детский рисунок Город, которого нет Васильева Диана Победитель ( I место )
23-08-2019 Детский рисунок Сказка Салюк София , Победитель ( I место )
22-08-2019 Декоративно-прикладное творчество Сказочная птица Гаранина Полина Максимовна п. Новостройка Победитель ( III место )
22-08-2019 Валяние Привет из лета Шилина Мирослава Новосибирская область, город Новосибирск Победитель ( I место )
22-08-2019 Детский рисунок Лето Малышева Мариэтта Николаевна Победитель ( III место )
21-08-2019 Пастель Кот Москвина Анна Евгеньевна Курская область, город Курчатов Победитель ( II место )
21-08-2019 Творческий рисунок Раннее утро Кириллова Александра Вячеславовна Лауреат
21-08-2019 Гуашь Просторы Медведева Марина г. Новосибирск Дипломант
20-08-2019 Детский рисунок Тихий Дон Маловичко Никита Сергеевич Ростовская область Победитель ( II место )
20-08-2019 Витраж Солнышко Михайлова Дарья г. Сочи Победитель ( II место )
19-08-2019 Аппликация Мишки Иванова Анастасия г. Челябинск Лауреат
18-08-2019 Вышивание Ромашки Медведева Марина г. Архангельск Победитель ( I место )
18-08-2019 Детский рисунок Светофор - наш друг Жекенова Алина Лауреат
17-08-2019 Гуашь Котенок Родионова Дарья г. Новосибирск Лауреат
16-08-2019 Мое творчество Даль Слободчикова Валерия Победитель ( II место )
16-08-2019 Мое творчество Корабль Слободчикова Мария Победитель ( I место )
16-08-2019 Графика Странник Иванова Анастасия г. Челябинск Победитель ( III место )
15-08-2019 Декоративно-прикладное творчество Цветы и ягоды Худякова Екатерина Победитель ( II место )
15-08-2019 Аппликация Цветы Овчинникова Елена г. Ярославль Победитель ( III место )