Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
30-08-2019 Витраж Старинный домик Максимова Алла г. Архангельск Победитель ( II место )
29-08-2019 Декоративно-прикладное творчество Ручная работа "Текстильная кукла Тильда Алексеева Виолетта Николаевна Победитель ( I место )
29-08-2019 Декоративно-прикладное творчество Текстильная ручная работа "Коты-неразлучники Матосян София Юрьевна Победитель ( I место )
29-08-2019 Декоративно-прикладное творчество Ручная работа "Ободок с цветами Черняева Мария Петровна Победитель ( I место )
29-08-2019 Творческий рисунок Поющие птицы Арефьева Мария Николаевна Тюменская область, г. Тюмень Победитель ( II место )
29-08-2019 Пейзаж Венеция Гурмеза Дарья Олеговна Тюменская область, г. Тюмень Победитель ( I место )
29-08-2019 Пейзаж Японские сады Медяник Маргарита Артёмовна Тюменская область, г. Тюмень Победитель ( I место )
29-08-2019 Акварель Солнечное утро Антонова Марина г. Архангельск Победитель ( I место )
28-08-2019 Акварель Море Ульянова София г. Сочи Победитель ( I место )
27-08-2019 Пейзаж Акварельный этюд Творогова Надежда Алексеевна ЯНАО, п. Пурпе Лауреат
27-08-2019 Акварель Этюд Тиллябаева Эвелина Владиславовна ЯНАО, п. Пурпе Лауреат
27-08-2019 Карандаш Деревенские мотивы Воловиченко Софья Павловна ЯНАО, п. Пурпе Победитель ( III место )
27-08-2019 Декупаж Каштан Гимадеева Наталья Валерьевна Победитель ( III место )
27-08-2019 Шитье Рядом с мамой Филиппова Татьяна Викторовна Победитель ( I место )
27-08-2019 Портрет Характер Зяблицева Лилия Новосибирская обл., город Обь Победитель ( I место )
27-08-2019 Гуашь Пиковая дама Иванова Полина Денисовна Новосибирская обл., город Обь Победитель ( II место )
27-08-2019 Плетение Узелковое плетение Гисс Марина Васильевна г. Норильск Лауреат
27-08-2019 Декоративно-прикладное творчество Сирень Малышенко Марина Игоревна г. Норильск Победитель ( I место )
27-08-2019 Декоративно-прикладное творчество Листопад Балаханова Мариям Рагим кызы г. Норильск Победитель ( III место )
27-08-2019 Декоративно-прикладное творчество Скоро осень Ломовская Ульяна Александровна г. Норильск Победитель ( II место )
27-08-2019 Декоративно-прикладное творчество Запах лета Рамазанова Камила Керимовна г. Норильск Победитель ( I место )
26-08-2019 Творческий рисунок Осень Штыбен Яков Валерьевич Алтайский край, г. Бийск Дипломант
26-08-2019 Творческий рисунок Осень Талдонов Алексей Алексеевич Алтайский край, г. Бийск Победитель ( III место )
26-08-2019 Творческий рисунок Лето Стариков Тимофей борисович Алтайский край, г. Бийск Дипломант
26-08-2019 Творческий рисунок Летом в деревне Егоров Иван Максимович Алтайский край, г. Бийск Лауреат
26-08-2019 Творческий рисунок Весна Кичатова Виктория Андреевна Алтайский край, г. Бийск Победитель ( III место )
26-08-2019 Творческий рисунок Прилет птиц Фурсов Александр Станиславович Алтайский край, г. Бийск Лауреат
26-08-2019 Творческий рисунок Любимый город Суворова Екатерина Алексеевна Алтайский край, г. Бийск Лауреат
26-08-2019 Творческий рисунок Весенняя прогулка Голубцова Екатерина Андреевна Алтайский край, г. Бийск Победитель ( III место )
26-08-2019 Творческий рисунок Осень Фандюхина Алиса Александровна Алтайский край, г. Бийск Победитель ( III место )