Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
17-03-2019 Лепка Подарок маме Бровкина Екатерина Победитель ( III место )
17-03-2019 Карандаш Крокусы Бобровская Елизавета Победитель ( II место )
17-03-2019 Детский рисунок Наступила весна Усманова Нелли Лауреат
17-03-2019 Аппликация Зеленая планета Руденко София г. Петропавловск-Камчатский Победитель ( II место )
16-03-2019 Детский рисунок Ежик в лесу Савостикова Василина Андреевна Кемеровская обл., г. Междуреченск Победитель ( III место )
16-03-2019 Творческий рисунок Салават Юлаев Гупалова Виктория Артемовна Республика Башкортостан, г. Кумертау Победитель ( I место )
16-03-2019 Портрет Портрет заместителя директора ОАО Салют Макарова В. А. Касимова Светлана Борисовна Победитель ( I место )
16-03-2019 Детский рисунок Забавный щенок Коваленко Алина Победитель ( III место )
15-03-2019 Гуашь С Кешей на прогулке Устинов Илья Победитель ( II место )
15-03-2019 Портрет Стюардесса Копылова Вероника Победитель ( I место )
15-03-2019 Портрет Цветы для любимой мамочки Коваленко Юлия Победитель ( I место )
15-03-2019 Портрет В ожидании весны Коваленко Светлана Победитель ( I место )
15-03-2019 Детский рисунок Боцман Шептухова Анна Победитель ( II место )
15-03-2019 Портрет Морячок Камышникова Екатерина Победитель ( I место )
15-03-2019 Портрет Весенняя прогулка Губенко Максим Победитель ( I место )
15-03-2019 Гуашь Подснежники Пантелеева Милена Юрьевна Самарская область Победитель ( I место )
15-03-2019 Аппликация Корзина с цветами Мухина Мария, Николаева Мирослава Курская область, г. Железногорск Победители ( I место )
15-03-2019 Детский рисунок Снегири Киселев Павел г. Новосибирск Победитель ( I место )
15-03-2019 Натюрморт Декоративный натюрморт Аносова Мария Республика Крым Победитель ( I место )
15-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Воспитанник объединения "Бусинка" Архангельская обл., п.Урдома Победитель ( I место )
15-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Кроссворд по пожарной безопасности Егорьева Людмила Николаевна Алтайский край, г. Славгород Победитель ( II место )
15-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Куклы зимних праздников Королёва Варвара Сергеевна Архангельская область Победитель ( I место )
15-03-2019 Квиллинг Пасхальное яйцо Шатский Сергей Александрович Архангельская область Победитель ( I место )
13-03-2019 Акварель Рай цветов Хадиуллин Данияр Ильдарович Победитель ( III место )
13-03-2019 Детский рисунок Кораблик Группа "Солнышко" Хабаровский край, п. Хор Дипломант
13-03-2019 Пейзаж Закат солнца на море Серегина Маргарита Сергеевна Победитель ( II место )
13-03-2019 Гуашь Масленица Серегина Маргарита Сергеевна Победитель ( II место )
13-03-2019 Акварель Мама Малюгин Владислав Игоревич Победитель ( III место )
13-03-2019 Гуашь Яблони Малюгин Артём Игоревич Победитель ( II место )
13-03-2019 Гуашь Дружок Панова Юлия Михайловна Победитель ( III место )