Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
24-12-2019 Новогоднее настроение Зимние мотивы Двуреченская Дарья Ростовская область, г. Морозовск Победитель ( II место )
24-12-2019 Детский рисунок Совушка Очилов Анис Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( II место )
24-12-2019 Пейзаж Зимние каникулы Варламова София Ростовская область, г. Морозовск Победитель ( I место )
24-12-2019 Новогоднее настроение Зимушка-зима Бирюкова Дарина Ростовская область, г. Морозовск Победитель ( I место )
24-12-2019 Новогоднее настроение Зимнее утро Родина Ирина Победитель ( I место )
24-12-2019 Украшения Новогодний венок Беликова София Московская область, г. Пушкино Победитель ( II место )
24-12-2019 Анималистический рисунок Летом в лесу Мамолина Есения Саратовская обл., г. Вольск Победитель ( I место )
23-12-2019 Акварель Таинственный дуб Баракаева Рузана Камиловна Московская область Победитель ( I место )
23-12-2019 Гуашь Гипсовая голова Баракаева Рузана Камиловна Московская область Победитель ( I место )
23-12-2019 Гравюра Лампа Рудавская Анна Александровна Брянская область Победитель ( I место )
23-12-2019 Мое творчество Зимняя поделка Байрамукова Фатима Мансуровна Победитель ( III место )
23-12-2019 Украшения Новогодний венок Хихадзе Марина Московская область, г. Пушкино Победитель ( I место )
23-12-2019 Украшения Новогодний венок Григорян Лилит Московская область, г. Пушкино Победитель ( III место )
23-12-2019 Украшения Новогодний венок Каплин Владислав Московская область, г. Пушкино Победитель ( III место )
23-12-2019 Украшения Новогодний венок Медынцев Иван Московская область, г. Пушкино Победитель ( II место )
23-12-2019 Украшения Новогодний венок Лавренов Игнат Московская область, г. Пушкино Победитель ( I место )
23-12-2019 Украшения Новогодний венок Довидюк Нина Московская область, г. Пушкино Победитель ( II место )
23-12-2019 Украшения Новогодний венок Мыльников Максим Московская область, г. Пушкино Победитель ( III место )
23-12-2019 Украшения Новогодний венок Улыбина Мария Московская область, г. Пушкино Победитель ( II место )
23-12-2019 Украшения Новогодний венок Кабищева Вероника Московская область, г. Пушкино Победитель ( III место )
23-12-2019 Украшения Новогодний венок Грачева Дана Мурманская обл., г. Пушкино Победитель ( II место )
23-12-2019 Украшения Новогодний венок Башкуров Марат Московская область, г. Пушкино Победитель ( III место )
23-12-2019 Украшения Новогодний венок Тихомирова Елизавета Московская область, г. Пушкино Победитель ( II место )
23-12-2019 Аппликация Сонной тенью бродит осень.. Ершова Тамара Петровна Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Нижневартовск Победитель ( I место )
23-12-2019 Гуашь В ожидании чуда Мартынова Яна Кирилловна город Новосибирск Победитель ( I место )
23-12-2019 Декоративно-прикладное творчество Зимний вечер Гисс Марина Васильевна Красноярский край, г. Норильск Победитель ( I место )
23-12-2019 Детский рисунок Зимний лес Лебедева София Победитель ( I место )
23-12-2019 Детский рисунок Везём подарки Лебедева София Лауреат
22-12-2019 Украшения Декор сумки Илюхина Дарья Сергеевна Победитель ( II место )
22-12-2019 Детский рисунок Алиса в стране чудес Слудная Олеся Кемеровская область, г. Киселевск Победитель ( I место )