Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
25-12-2019 Украшения Новогодний венок Марсель Таисия Московская область, г. Пушкино Победитель ( III место )
25-12-2019 Детский рисунок Сладкий горошек Горбунова Элина Тюменская область, г. Тобольск Победитель ( I место )
25-12-2019 Детский рисунок Мишка косолапый Новосёлов Александр Тюменская область, г. Тобольск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Мишка косолапый Долганова Анастасия Тюменская область, г. Тобольск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Вкусные заготовки Хужина Кира Тюменская область, г. Тобольск Победитель ( II место )
24-12-2019 Детский рисунок Зимний сон Тропина Анастасия Тюменская область, г. Тобольск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Вкусные заготовки Бойченко Гордей Тюменская область, г. Тобольск Победитель ( II место )
24-12-2019 Детский рисунок Вкусные заготовки Джаниева Кристина Тюменская область, г. Тобольск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Вкусные заготовки Горбунова Есения Тюменская область, г. Тобольск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Вкусные заготовки Снегович Валерия Тюменская область, г. Тобольск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Мишка косолапый Бакшеева Виктория Тюменская область, г. Тобольск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Мишка косолапый Матросова Софья Тюменская область, г. Тобольск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Натюрморт с тыквой Бледнова Владислава Тюменская область, г. Тобольск Победитель ( I место )
24-12-2019 Новогоднее настроение Родные просторы Толпыгина Ксения Ростовская область, г. Морозовск Победитель ( I место )
24-12-2019 Новогоднее настроение Зимний пейзаж Супринович Арсений Ростовская область, г. Морозовск Победитель ( II место )
24-12-2019 Новогоднее настроение Лунная ночь Родина Виктория Ростовская область, г. Морозовск Победитель ( I место )
24-12-2019 Новогоднее настроение Зимний лес Пакина Ирина Ростовская область, г. Морозовск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Пейзаж Прохорова Настя Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( III место )
24-12-2019 Новогоднее настроение Зимняя прогулка Ломоносов Даниил Ростовская область, г. Морозовск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Натюрморт Волкова Александра Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( III место )
24-12-2019 Детский рисунок Подсолнухи Новосердян Мариэта Челябинская область, г. Челябинск Лауреат
24-12-2019 Новогоднее настроение По мотивам сказки "Двенадцать месяцев Иваненко Арина Ростовская область, г. Морозовск Победитель ( III место )
24-12-2019 Детский рисунок Натюрморт Мякишева Ярослава Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( II место )
24-12-2019 Детский рисунок Красная шапочка Фадеева Ксюша Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Пейзаж Коныгина Ярослава Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( III место )
24-12-2019 Новогоднее настроение Зимний вечер Зинченко София Ростовская область, г. Морозовск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Натюрморт Бочкова Наталья Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( III место )
24-12-2019 Детский рисунок "Автопортрет" Федотова Виктория Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( II место )
24-12-2019 Новогоднее настроение Зимняя сказка Есипова Виктория Ростовская область, г. Морозовск Победитель ( I место )
24-12-2019 Детский рисунок Кактус Огородникова Даша Челябинская область, г. Челябинск Победитель ( I место )