Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
11-09-2019 Пастель Жираф большой - ему видней Комарова Василиса Алексеевна Победитель ( III место )
11-09-2019 Творческий рисунок Цветная фантазия Петрова Мирослава Эдуардовна Республика Коми Лауреат
10-09-2019 Мое творчество Кофе Багрова Татьяна Петровна г. Рязань Лауреат
10-09-2019 Шитье Кукла Тильда Амельченко Кристина Денисовна Победитель ( I место )
10-09-2019 Аппликация Домик для гномика Аксенова Варвара Евгеньевна Победитель ( III место )
10-09-2019 Акварель Морской котик Иванов Олег г. Иваново Победитель ( II место )
09-09-2019 Гуашь Встречая корабли Руднев Илья Амурская область Победитель ( I место )
08-09-2019 Акварель Утро Медведева Марина г. Хабаровск Победитель ( I место )
08-09-2019 Акрил Девочка у воды Исаева Анна Викторовна Амурская область Победитель ( I место )
07-09-2019 Натюрморт Осенний букет Кушнаренко Юлиана Андреевна Победитель ( III место )
06-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Инспектор ПДН Чернов Иван Алексеевич Белгородская обл., с. Прелестное Победитель ( I место )
06-09-2019 Гуашь Краски осени Артемова Элина Павловна с. Малые Ягуры Лауреат
06-09-2019 Аппликация Красавица-береза Елисеев Иван Дипломант
05-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Деревенские будни Пятиконов Родион Игоревич Победитель ( I место )
05-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Шкатулочка Николаева Даша Пермский край, город Оса Победитель ( III место )
05-09-2019 Акрил Золотая осень Иванов Олег г. Иваново Лауреат
04-09-2019 Акварель Листопад Михайлова Оксана г. Санкт-Петербург Победитель ( I место )
03-09-2019 Выжигание Дремучий лес Федоров Иван г. Нижний Тагил Победитель ( II место )
02-09-2019 Анималистический рисунок Львенок Максимова Алла г. Сочи Победитель ( I место )
02-09-2019 Смешанная техника Индийский слон Петрова Мария Эдуардовна Победитель ( II место )
01-09-2019 Акрил Мечты о море Зеленина Дарья Алексеевна Победитель ( I место )
01-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Маркова Ольга г. Екатеринбург Лауреат
31-08-2019 Смешанная техника Мечта полёта Шорина Арина Игоревна Победитель ( I место )
31-08-2019 Детский рисунок Летний денёк на качелях Баженова Ирина Сергеевна Ульяновская область Победитель ( III место )
31-08-2019 Декоративно-прикладное творчество Кукла для моей сестренки Крутова Анна Московская область, г. Черноголовка Победитель ( I место )
31-08-2019 Вязание Шапочка Медведева Марина г. Новосибирск Победитель ( III место )
30-08-2019 Карандаш Роза для мамы Хачатурян София Арутовна Лауреат
30-08-2019 Акварель Закат Хачатурян София Арутовна Победитель ( II место )
30-08-2019 Акварель Тыква Хачатурян София Арутовна Лауреат
30-08-2019 Детский рисунок Русские пословицы Хамитова Эллина г. Рязань Лауреат