Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
14-03-2020 Весенний праздник - 8 марта Букет для мамы Измайлова Алия Республика Татрстан, г. Альметьевск Победитель ( III место )
14-03-2020 Весенний праздник - 8 марта Весенний букет Клышева Эльвина Республика Татрстан, г. Альметьевск Лауреат
14-03-2020 Валяние Домик для кошки Полукеева Софья Сергеевна Тюменская обл., п. Туртас Победитель ( I место )
14-03-2020 Весенний праздник - 8 марта Цветочная Восьмерка Рогова Олеся Юрьевна Дипломант
14-03-2020 Натюрморт Натюрморт из предметов быта Надцонова Ангелина Леонидовна Амурская область, г. Белогорск Победитель ( I место )
14-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Весна Дворяткина Наталья Юрьевна Победитель ( I место )
14-03-2020 Детский рисунок Курочка Ряба Юрпалов Михаил Сергеевич г. Омск Победитель ( III место )
14-03-2020 Новогоднее настроение У камина Коломиец София ХМАО - Югра Победитель ( I место )
14-03-2020 Детский рисунок Дед Мороз и Снегурочка Задорожняя Таисия ХМАО - Югра Победитель ( I место )
14-03-2020 Детский рисунок Синичкин разговор Хриспенс Александра ХМАО - Югра Победитель ( I место )
14-03-2020 Широкая Масленица Масленица пришла! Щесленок Алиса ХМАО - Югра Победитель ( I место )
13-03-2020 Весенний праздник - 8 марта Букет из зефира и маршмеллоу Тимофеева Алина Саратовская область Победитель ( III место )
13-03-2020 Защитникам Отечества посвящается... Встреча Гуцева Злата Победитель ( I место )
13-03-2020 Академический рисунок Натюрморт с фонарём Соколова Софья Победитель ( I место )
13-03-2020 Скрапбукинг Волшебный конверт Корнева Виктория г. Оренбург Победитель ( I место )
13-03-2020 Натюрморт Натюрморт с грушей Прокопова Юлия г. Оренбург Победитель ( II место )
13-03-2020 Квиллинг Цветочная фантазия Богатырева Александра Победитель ( I место )
13-03-2020 Защитникам Отечества посвящается... Головы склоним пред подвигом солдата... Шахова Анастасия Алексеевна Дипломант
13-03-2020 Квиллинг Совушка-сова Хасанова Диана Победитель ( I место )
12-03-2020 Аппликация Машина каша Мсрлян Сатеник Рубеновна Победитель ( II место )
12-03-2020 Весенний праздник - 8 марта Подарок для мамы "Ваза с цветами Ковалев Андрей Победитель ( I место )
12-03-2020 Мое творчество Иллюстрация к сказке Колобок в стиле дудлинг Волкова Анна, Архипова Ангелина, Адамян Шогер Омская обл., с. Солнечное Победители ( II место )
12-03-2020 Гуашь Медведь Саматова Нуржаннат Канатбековна Победитель ( III место )
12-03-2020 Гуашь Волк Симоненко Александр Сергеевич Победитель ( II место )
12-03-2020 Гуашь Енот Елисеева Елена Павловна Победитель ( II место )
12-03-2020 Гуашь Панда Елисеева Ольга Павловна Победитель ( I место )
12-03-2020 Гуашь Картина "Покровский собор Мирзоева Екатерина Сергеевна Лауреат
12-03-2020 Детский рисунок Праздник сладкоежки Коснов Марат Кириллович Победитель ( II место )
12-03-2020 Пастель Верный друг Коснов Марат Кириллович Победитель ( I место )
12-03-2020 Защитникам Отечества посвящается... Портрет папы Коснов Марат Кириллович Победитель ( I место )