Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
21-03-2019 Детский рисунок Пернатые обитатели водоемов Алханая "Журавли Бутитова Ирина Баировна Победитель ( II место )
21-03-2019 Детский рисунок Пернатые обитатели водоемов Алханая "Журавли Гомбоева Суржана Болотовна Победитель ( I место )
20-03-2019 Портрет Моряк Фатеева Кира Победитель ( I место )
20-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Для мамы Петрофанов Григорий Победитель ( II место )
20-03-2019 Ткачество Коврик "Сердечки Терёхина Варвара Пензенская область Победитель ( I место )
20-03-2019 Лепка Подснежники Ирина Брит г. Омск Лауреат
19-03-2019 Украшения Аксессуары для модниц Андреева Дарья Сергеевна Тамбовская область, р.п. Дмитриевка Победитель ( I место )
19-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Весенняя страда Саидова Камила Камиловна Победитель ( I место )
19-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Куколка Лол Маленькова Алена город Томск Дипломант
19-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Барышня Антонова Марина город Томск Дипломант
19-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Барыня-Сударыня Пшеничникова Алина город Томск Дипломант
19-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Мишка - топтыжка Маленькова Алена, город Томск Дипломант
19-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Пенёк Брекоренок Артемий город Томск Победитель ( III место )
19-03-2019 Мое творчество Киска - Мурыска Викторов Егор Дипломант
19-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Денежный мешочек Миколенко Ольга Васильевна Архангельская обл., п. Урдома Победитель ( I место )
19-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо" Миколенко Елизавета Архангельская обл., п. Урдома Победитель ( I место )
19-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Весна Буркова Валерия Архангельская обл., п. Урдома Победитель ( I место )
19-03-2019 Творческий рисунок Дятел Рвачева Алиса Вадимовна Победитель ( III место )
19-03-2019 Мое творчество Веснянка! Яковлев Семён Евгеньевич Красноярский край Победитель ( III место )
19-03-2019 Мое творчество Весна! Шванева Светлана Николаевна Красноярский край Победитель ( II место )
19-03-2019 Акварель Осень Крупейченко Катя Кемеровская обл., г. Кемерово Победитель ( II место )
19-03-2019 Живопись шерстью Птичка Масленникова Мария Павловна Победитель ( I место )
19-03-2019 Гуашь Весна Масленникова Мария Павловна Победитель ( II место )
18-03-2019 Гуашь Душа осени Ежкова Полина Евгеньевна Победитель ( I место )
18-03-2019 Гуашь Сказочные друзья Мешалкина Вера Алексеевна Победитель ( I место )
18-03-2019 Детский рисунок Скрипка скрипочка Бех Мария Михайловна Лауреат
17-03-2019 Гуашь Букет Кукушкина Дарина г. Орел Победитель ( I место )
17-03-2019 Гуашь Веселая масленица Лукина Ксения Тюменская область Победитель ( I место )
17-03-2019 Витраж Павлин Баканова Мария Тюменская область Победитель ( I место )
17-03-2019 Академический рисунок Гризайль Ягола Яна Победитель ( I место )