Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
25-11-2019 Творческий рисунок Семейка Утюжей Рогозина Виктория Лауреат
25-11-2019 Акварель Пугало Бондарь Мария Александровна г. Санкт-Петербург Победитель ( I место )
25-11-2019 Портрет Мой учитель Суряднова Василиса Победитель ( I место )
25-11-2019 Детский рисунок Игра: танк-старс Заболотская Никита Лауреат
25-11-2019 Акварель Мой любимый город Лукьянченко Михаил Победитель ( III место )
25-11-2019 Детский рисунок Зимняя сказка Заболотская Софья Победитель ( III место )
25-11-2019 Портрет Автопортрет Фадеева Виктория Вадимовна Сахалинская область Победитель ( II место )
25-11-2019 Гуашь А кто я? Заболотская Софья Лауреат
25-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Зимний город Гисс Марина Васильевна Красноярский край Победитель ( II место )
25-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Теплая пуговица Самедова Диана Эльмаровна Красноярский край Победитель ( II место )
25-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Мамина радость Чмых Екатерина Валерьевна Красноярский край Победитель ( III место )
25-11-2019 Лепка Новогодний мышонок Никуличева Полина Сергеевна Победитель ( I место )
25-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Зонтик Ломовская Ульяна Александровна Красноярский край Победитель ( III место )
25-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Сумочка для мамы Садыкова Эсмира Хафиз кызы Красноярский край Победитель ( II место )
25-11-2019 Пейзаж Подготовка к рождеству Гуликян Диана г. Томск Победитель ( I место )
25-11-2019 Гуашь Икона святого Ярослава Мудрого Решетова София г. Томск Победитель ( I место )
25-11-2019 Детский рисунок Иллюстрация к произведению Е. Благининой "Посидим в тишине Волокитина Дарья Липецкая область Победитель ( I место )
25-11-2019 Натюрморт Натюрморт с зеленой лампой Мишакова Дарья Тюменская область, с. Омутинское Победитель ( II место )
25-11-2019 Натюрморт Натюрморт с медвежонком Гадяцкая Виолетта Тюменская область, с. Омутинское Победитель ( III место )
25-11-2019 Графика Натюрморт "Атрибуты художника Шустова Дарья Тюменская область, с. Омутинское Победитель ( I место )
25-11-2019 Графика Натюрморт с книгой Карпова Виктория Тюменская область, с. Омутинское Победитель ( II место )
24-11-2019 Детский рисунок Осенний натюрморт Стовбуха Елизавета Юрьевна Город Волгоград Лауреат
24-11-2019 Аппликация Подарок лучшей мамочке Золина Маргарита Победитель ( III место )
24-11-2019 Детский рисунок Мамочка моя Мелентьев Ярослав Победитель ( III место )
24-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Дерево из бисера Антошин Станислав Московская область Победитель ( I место )
24-11-2019 Детский рисунок Прогулка в осеннем лесу Гриша Кириллов Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Лауреат
24-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Осенняя встреча ёжиков Боловнева Вера Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри Победитель ( III место )
24-11-2019 Вязание Новогодний поросенок Озерова Лариса Анатольевна Победитель ( I место )
24-11-2019 Академический рисунок Гречанка Бондаренко Анжелика Владимировна Мурманская обл., г. Снежногорск Победитель ( I место )
23-11-2019 Пастель Автопортрет с котом Воронова Марина Победитель ( I место )