Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
19-09-2019 Живопись шерстью Пасхальный натюрморт Сулоев Степан Владимирович Победитель ( I место )
18-09-2019 Детский рисунок В гостях у волшебной сказки Гаффаров Алмаз Альфритович г. Казань Победитель ( III место )
18-09-2019 Графика Цветные сны Терская Виктория Красноярский край, пгт Мотыгино Победитель ( III место )
18-09-2019 Вязание Шапочка и шарфик Овчинникова Ольга г. Архангельск Победитель ( III место )
18-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Лютики Бутусова Арина Победитель ( I место )
17-09-2019 Пейзаж Пейзаж "Закат Шигапова Гульназ Ильязовна Победитель ( I место )
17-09-2019 Графика Совиный полет Таушканова Дарья Игоревна ХМАО - Югра Победитель ( I место )
17-09-2019 Акварель Солнечный зайчик Ульянова София г. Иркутск Победитель ( I место )
16-09-2019 Живопись шерстью Снежный барс Лямина Айжана Николаевна Победитель ( III место )
16-09-2019 Акварель Чебурашка Костина София г. Москва Победитель ( II место )
15-09-2019 Мое творчество Вечерний пейзаж Круду Каролина Викторовна Победитель ( III место )
15-09-2019 Акрил Ночная тишина Круду Каролина Викторовна Победитель ( II место )
15-09-2019 Акварель Спокойствие природы Круду Каролина Викторовна Победитель ( III место )
15-09-2019 Батик Платок для мамы Родионова Дарья г. Новосибирск Победитель ( I место )
14-09-2019 Масло Нежный ангел Краснова Елена Ивановна Иркутская обл., с. Котик Победитель ( I место )
14-09-2019 Детский рисунок Воспоминания о море Окулова Ульяна Лауреат
14-09-2019 Детский рисунок Алладин и его Джин Лобанов Егор г. Оренбург Лауреат
14-09-2019 Детский рисунок Кошкин дом Лобанова Олеся Г. Оренбург Лауреат
14-09-2019 Декупаж Досочка для мамы Скворцова Дарья г. Печора Победитель ( I место )
14-09-2019 Вязание Зайка Кузнецова Анна Максимовна Победитель ( I место )
13-09-2019 Анималистический рисунок Фламинго Юрчикова Олеся Викторовна Победитель ( II место )
13-09-2019 Анималистический рисунок Кот Самохина Надежда Леонидовна Победитель ( II место )
13-09-2019 Карандаш Берегите лес! Волочанинов Константин Иванович Лауреат
13-09-2019 Гуашь Вечный огонь - вечная память! Волочанинов Константин Иванович Победитель ( III место )
13-09-2019 Валяние Котенок Костина София г. Ижевск Победитель ( I место )
12-09-2019 Лепка Весёлый кит Посмашная Валерия Николаевна Победитель ( III место )
12-09-2019 Витраж Солнце Иванова Анастасия г. Челябинск Победитель ( I место )
11-09-2019 Акрил Лунная соната Трофимова Галина Михайловна Республика Карелия, г. Петрозаводск Победитель ( I место )
11-09-2019 Мое творчество Родная сторонка Серебренникова Арина Победитель ( II место )
11-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Карандашница себе и другу Воспитанники кружка "Умелые ручки" пгт Якшино Победитель ( III место )