Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
15-05-2019 Акварель Пейзаж Дальнего Востока Мухтарова Анастасия Игоревна г. Калининград Победитель ( I место )
15-05-2019 Масло Пейзаж Зеленоградска Мухтарова Анастасия Игоревна г. Калининград Победитель ( I место )
15-05-2019 Портрет Портрет девушки Мухтарова Анастасия Игоревна г. Калининград Победитель ( I место )
14-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Обрядовая кукла "Параскева Сайкина Олеся Ленинградская область, город Сясьстрой Победитель ( I место )
14-05-2019 Натюрморт Пасхальный натюрморт Урсулов Богдан Антонович Победитель ( II место )
14-05-2019 Аппликация Первые цветы Шилова Ксения Михайловна Лауреат
14-05-2019 Мое творчество Розы любви Мотузок Алёна Победитель ( II место )
14-05-2019 Анималистический рисунок Слон в Африке Чахалян Эдвин Победитель ( I место )
14-05-2019 Украшения Цветы Гисс Марина Васильевна Победитель ( I место )
14-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Праздничные розочки Литовкина Анастасия Андреевна Победитель ( I место )
14-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Очарование Малышенко Марина Игоревна Победитель ( I место )
14-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Модница Балаханова Мариям Рагим кызы Победитель ( I место )
14-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Летнее настроение Ломовская Ульяна Александровна Победитель ( I место )
14-05-2019 Детский рисунок Мой родной край Стручкова Симона Республика Саха (Якутия), село Кенг Кюель Лауреат
13-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Дыхание весны. Гиацинты Попова Татьяна г. Екатеринбург Победитель ( II место )
13-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Орден Победы Елисеев Евгений Победитель ( I место )
13-05-2019 Декоративно-прикладное творчество В бою одни старики кукурузники Маевский Богдан Победитель ( I место )
13-05-2019 Акварель Древо жизни Ушаков Алексей Витальевич Лауреат
13-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Елочные шарики из яичной скорлупы Никитина Клавдия Борисовна Победитель ( III место )
13-05-2019 Художественная резьба Золотая рыбка Агеев Алексей Тюменская область, п. Чеускино Победитель ( I место )
12-05-2019 Детский рисунок Первые подснежники Душина Дарина Лауреат
12-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Брестская крепость Васюкова Полина г. Москва Победитель ( I место )
12-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Деревянные часы" (Мезенская роспись) Телицына Екатерина Победитель ( II место )
12-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Пояс, тканый "на дощечках Миронова Ева Победитель ( I место )
12-05-2019 Декоративно-прикладное творчество Деревянная шкатулка" (Мезенская роспись) Бессонова Ангелина Победитель ( I место )
12-05-2019 Графика Пробуждение Светлицкая Светлана Олеговна Ростовская область, г. Новошахтинск Победитель ( I место )
12-05-2019 Академический рисунок Давид Светлицкая Светлана Олеговна Ростовская область, г. Новошахтинск Победитель ( I место )
12-05-2019 Масло Лесной житель Светлицкая Светлана Олеговна Ростовская область, г. Новошахтинск Победитель ( I место )
12-05-2019 Живопись шерстью Многообразие животного мира Солдатова Анастасия Андреевна Победитель ( I место )
11-05-2019 Акварель Горный пейзаж Рузанова Даяна Анатольевна Самарская область Победитель ( III место )