Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
28-09-2019 Гуашь Горы Медведева Елена г. Хабаровск Победитель ( II место )
27-09-2019 Мое творчество Записка маме Гурьянова Екатерина Алексеевна Лауреат
27-09-2019 Аппликация Осенняя берёзовая роща Хатамова Сабрина Джамшедовна Победитель ( II место )
27-09-2019 Роспись Городецкая роспись "Птица счастья Пушкарева Ольга Валентиновна Челябинская обл., г. Кыштым Победитель ( I место )
27-09-2019 Вязание Цветы для мамы Иванякова Марина Анатольевна, Победитель ( I место )
27-09-2019 Портрет Подруга Иванов Олег г. Иркутск Победитель ( II место )
26-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Ящерица на дереве Леонова Наталья Николаевна г. Волгоград Победитель ( III место )
26-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Мишка Медведева Марина г. Екатеринбург Победитель ( I место )
25-09-2019 Пейзаж Пальмовый рай Кожевникова Любовь Васильевна Нижегородская область, р.п. Вознесенское Лауреат
25-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Осенний голландец Выходцев Егор Александрович Дипломант
25-09-2019 Детский рисунок Осень Life Егорова Василина Максимовна Лауреат
24-09-2019 Детский рисунок Рассвет в сентябре Лопаткин Артём Александрович Победитель ( II место )
24-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Птица Гисс Марина Васильевна Красноярский край, г. Норильск Победитель ( II место )
24-09-2019 Гуашь Осень Максимова Алла г. Архангельск Победитель ( III место )
23-09-2019 Творческий рисунок Масленица Беккер Эллина Сергеевна г. Кемерово Победитель ( I место )
23-09-2019 Вязание Розы Петрова Алина Владимировна Победитель ( III место )
23-09-2019 Натюрморт Корзина на столе Зюкина Василиса Дмитриевна ДК Москвич Победитель ( III место )
23-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Грани осени Витт Кира Андреевна Хабаровский край, г. Хабаровск Лауреат
23-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Осенний домик для улитки Витт Кира Андреевна Хабаровский край, г. Хабаровск Лауреат
23-09-2019 Графика Граттажные цветы Коростелева Мария Красноярский край, пгт Мотыгино Победитель ( III место )
22-09-2019 Гуашь Уголок Мирое Нодар Победитель ( II место )
22-09-2019 Аппликация Иллюстрация к мультфильму "Ёжик в тумане Зыкова Кристина, Редькина Алёна, Гладышевская Анастасия Лауреат
22-09-2019 Творческий рисунок У окна Широкова Алиса Победитель ( I место )
21-09-2019 Аппликация Осеннее дерево Потобачная Агата Лауреат
21-09-2019 Творческий рисунок Вдохновение Карпова Мария Вадимовна Иркутская область, г. Шелехов Победитель ( II место )
20-09-2019 Гуашь Олени и звезды Доценко Виктория Олеговна Победитель ( III место )
20-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Сладкая парочка Буданчикова Вероника Сахалинская область, г. Алексадровск-Сахалинский Победитель ( I место )
20-09-2019 Декоративно-прикладное творчество Заяц Тишка Буданчикова Людмила Сахалинская область, г. Алексадровск-Сахалинский Победитель ( I место )
20-09-2019 Пастель Осенняя пора Прокопьева Анастасия г. Сыктывкар Победитель ( I место )
19-09-2019 Акварель Осеннее утро Карачаров Александр Сергеевич Победитель ( I место )