Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
01-04-2019 Декоративно-прикладное творчество Живи, планета Земля! Пулькина Елена Хабаровский край Победитель ( II место )
31-03-2019 Акварель Наша Марфа Суслукина Анастасия Андреевна Победитель ( I место )
31-03-2019 Детский рисунок Зимние виды спорта Коллектив воспитанников старшей группы Дипломант
31-03-2019 Лепка Любимые герои Подмарькова Екатерина Сергеевна Лауреат
30-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Портрет мамы Плотников Давид Иркутская обл., г. Тайшет Победитель ( II место )
30-03-2019 Акварель Ранняя Весна Мельчукова Ксения Иркутская обл., г. Тайшет Победитель ( III место )
30-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Овечка Блинова Варвара Денисовна Московская область, д. Березняки Победитель ( III место )
30-03-2019 Смешанная техника Путешествие на самолёте Бабурин Никита Тюменская область, г. Сургут Лауреат
30-03-2019 Детский рисунок Я на природе Нарочнин Матвей Александрович Лауреат
30-03-2019 Пастель Волшебный космос Сухарева Кристина г. Нижний Новгород Победитель ( III место )
29-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Золото осени Денисова Прасковья Победитель ( I место )
29-03-2019 Детский рисунок Вещий Олег Шакиров Лев Челябинская область Лауреат
28-03-2019 Анималистический рисунок Мир животных Махонина Дарина Константиновна Победители ( III место )
28-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Пасхальная полянка Князьков Игорь Московская область, город Одинцово Победитель ( III место )
28-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Пасхальное прибавление Охотская Мария Московская область, город Одинцово Победитель ( II место )
28-03-2019 Детский рисунок Весна красна! Малюкова Кристина Победитель ( I место )
27-03-2019 Графика Натюрморт с книгой Баженова Жанна Ивановна Орловская обл., г. Орёл Победитель ( I место )
27-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Сиреневый слон Трофименко Алёна Сергеевна Победитель ( I место )
27-03-2019 Натюрморт Арбуз Иванцов Артем г. Челябинск Лауреат
27-03-2019 Роспись Роспись по дереву |Гнатюк Ольга Васильевна Победитель ( I место )
26-03-2019 Детский рисунок Весенняя капель Крутиков Дмитрий Архангельская область, г. Северодвинск Победитель ( III место )
26-03-2019 Пейзаж Предчувствие весны Макарова Дарья г. Челябинск Победитель ( I место )
26-03-2019 Акрил Нежность Маремьянина Полина Андреевне Тюменская область, городское поселение Приобье Победитель ( II место )
26-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Фиалка Маркарян Сусанна Артуровна Победитель ( I место )
26-03-2019 Декоративно-прикладное творчество Пасхальная корзина Гисс Марина Васильевна Красноярский край Победитель ( III место )
26-03-2019 Лепка Пасхальный подарок Блинова Анна Олеговна Красноярский край Победитель ( I место )
26-03-2019 Лепка Умный кот Чех Кира Константиновна Красноярский край Победитель ( I место )
26-03-2019 Лепка Брошь "Ежик Крестьянникова Екатерина Артемовна Красноярский край Победитель ( I место )
26-03-2019 Лепка Бабочка Рамазанова Камила Керимовна Красноярский край Победитель ( II место )
26-03-2019 Пейзаж Моя малая Родина Смольяников Андрей Степанович Лауреат