Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
01-12-2019 Вышивание Клубничный микс Верховинина Анжелика Лукинична Победитель ( I место )
01-12-2019 Творческий рисунок Зимние забавы Озерова Лариса Анатольевна Лауреат
01-12-2019 Творческий рисунок Лесная полянка Кондратьев Вадим Лауреат
01-12-2019 Пейзаж Горный пейзаж Адонина Ангелина Николаевна , Республика Дагестан, г. Избербаш Победитель ( I место )
01-12-2019 Пейзаж Осенний пейзаж Якубова Патимат Сиражудиновна , Республика Дагестан, г. Избербаш Победитель ( III место )
01-12-2019 Декоративно-прикладное творчество У мышки в норке Лавриненко Дарья Сергеевна, г. Волгоград Победитель ( I место )
01-12-2019 Детский рисунок Лучики у солнышка Коллектив детей второй группы раннего возраста, Дипломант
01-12-2019 Декоративно-прикладное творчество Куклы Шибаева Мрина Николаевна Новгородская область, ст. Торбино Победитель ( II место )
30-11-2019 Пейзаж Ура, скоро зима! Данильчук Сияна Победитель ( II место )
30-11-2019 Гуашь Кот-Боюн Данильчук Сияна Победитель ( II место )
30-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Овечка из бисера Коростелёва Вероника Константиновна Магаданская область, посёлок Палатка Победитель ( III место )
30-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Елочка Нугманова Дария г. Калачинск Победитель ( III место )
30-11-2019 Детский рисунок Дом в лесу Захаров Дмитрий Александрович Лауреат
29-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Снеговичок Верховинина Анжелика Лукинична Лауреат
29-11-2019 Скульптура Вдохновение Лапач Мария Анатольевна Победитель ( I место )
29-11-2019 Пейзаж Закат на пруду Пухачев Иван Георгиевич Удмуртская Республика, с. Алнаши Победитель ( III место )
29-11-2019 Детский рисунок Собака Ценных Анастасия Денисовна г. Воронеж Победитель ( I место )
29-11-2019 Гуашь Портрет Дюймовочки Лебедева Регина Победитель ( I место )
29-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Помощники Санты Творческое объединение "Трансформер" п. Уренгой Победитель ( I место )
29-11-2019 Мое творчество Рождественский гном Творческое объединение "Мастерилка" Победитель ( III место )
28-11-2019 Смешанная техника Рождественский венок Творческое объединение "Трансформер" п. Уренгой Победитель ( I место )
28-11-2019 Декоративно-прикладное творчество Хозяин чума Творческое объединение "Мастерилка" п. Уренгой Победитель ( I место )
28-11-2019 Детский рисунок Космос Майорова Полина г. Владимир Победитель ( I место )
28-11-2019 Детский рисунок Маки Майорова Полина г. Владимир Победитель ( I место )
28-11-2019 Смешанная техника Мамочка любимая Лаский Анастасия Победитель ( III место )
28-11-2019 Детский рисунок Черный кот Кондра Арина Алексеевна Победитель ( III место )
28-11-2019 Гуашь Тундра Цуркан Антон Лауреат
27-11-2019 Детский рисунок Детская фантзия Гилаева Валерия Победитель ( II место )
27-11-2019 Детский рисунок Жираф моей мечты Васильев Филипп Юрьевич Победитель ( I место )
27-11-2019 Гуашь Ромашки Осипова Сабрина Победитель ( II место )