Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
10-10-2019 Пейзаж Осенняя пора Жбанова Валерия Победитель ( I место )
10-10-2019 Детский рисунок Краски осени Топорков Илья Лауреат
10-10-2019 Детский рисунок Осень Пименова Дарья Победитель ( II место )
10-10-2019 Детский рисунок Осень в Холуе Брезгин Денис Победитель ( I место )
10-10-2019 Творческий рисунок Прогулка по осеннему парку Елагина Елена Республика Саха (Якутия) Победитель ( II место )
09-10-2019 Аппликация Цветочная композиция Олейникова Ольга Победитель ( II место )
09-10-2019 Аппликация Котёнок Перерва Андрей Победитель ( III место )
09-10-2019 Вышивание Рушник "Праздничный Зикеева Наталья Генадьевна Победитель ( I место )
09-10-2019 Вышивание Вышивка крестом "Спелая черешня Кротова Анна Евгеньевна Ставропольский край Победитель ( II место )
09-10-2019 Украшения Колье русалки Бородкина Светлана Николаевна Победитель ( I место )
09-10-2019 Декоративно-прикладное творчество Весёлые зайчики Маслова Василиса Ставропольский край, г. Благодарный Победитель ( III место )
09-10-2019 Шитье Рождественский ангел Бородкина Светлана Николаевна Победитель ( I место )
09-10-2019 Гуашь Хуторок Хлебникова Варвара Победитель ( II место )
09-10-2019 Акрил Зимние каникулы Хитрова Татьяна Победитель ( I место )
09-10-2019 Акрил Зимний вечер в деревне Хитрова Татьяна Победитель ( I место )
09-10-2019 Декоративно-прикладное творчество Декорирование бутылки в морском стиле Касимова Каролина Победитель ( I место )
08-10-2019 Масло Маки Дубровина Галина Викторовна Победитель ( I место )
08-10-2019 Акварель Золотая осень Фалева Алиса Победитель ( II место )
08-10-2019 Декоративно-прикладное творчество Русская краса Григорьева Анастасия Победитель ( I место )
07-10-2019 Детский рисунок Цветочек Кашкаров Данил Лауреат
07-10-2019 Акварель Правила движения - для всех без исключения! Милана Романовна Хаердинова Победитель ( II место )
07-10-2019 Детский рисунок Подсолнух Нуриахметов Арсен Динисламович Победитель ( II место )
07-10-2019 Аппликация Бабушка рядышком с дедушкой Пегеева Лера Победитель ( III место )
07-10-2019 Творческий рисунок Перед выступлением Гайнанова Альбина Победитель ( II место )
06-10-2019 Вязание Сумочка Кучеренко Элла Ростовская обл., п. Матвеев-Курган Победитель ( I место )
06-10-2019 Вязание Совенок Шкондина Анастасия Победитель ( I место )
06-10-2019 Вязание Кукольный театр "Колобок Волошина Людмила Викторовна Победитель ( I место )
06-10-2019 Творческий рисунок Постапокалипсис Шмелева Наталья Дмитриевна Победитель ( I место )
05-10-2019 Смешанная техника В творческой мастерской Иващенко Василиса Игоревна Победитель ( II место )
05-10-2019 Лепка Дары осени Надешкина Анастасия Лауреат