Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
03-12-2019 Гуашь Белка Моторная Александра Республика Крым, г. Евпатория Победитель ( I место )
03-12-2019 Гуашь Осень Вовк Михаил Республика Крым, г. Евпатория Победитель ( I место )
03-12-2019 Гуашь Весна Демидко Кира Республика Крым, г. Евпатория Победитель ( I место )
03-12-2019 Гуашь Снежная королева Демидко Кира Республика Крым, г. Евпатория Победитель ( I место )
03-12-2019 Декоративно-прикладное творчество Натюрморт Куликова Анастасия Аркадьевна Победитель ( I место )
03-12-2019 Мое творчество Пришла зимушка-зима Фоменко Виолетта Сергеевна Победитель ( II место )
03-12-2019 Роспись Декоративная розетка Гришина Дарья Победитель ( I место )
03-12-2019 Аппликация Дама на балу Киреева Виктория Победитель ( III место )
03-12-2019 Декоративно-прикладное творчество Снеговичок Сайкин Артём Лауреат
03-12-2019 Витраж Запах лета Киселева Татьяна Победитель ( I место )
03-12-2019 Декоративно-прикладное творчество Ёжик и одуванчик Снежурова Александра Архангельская обл., п. Урдома Победитель ( I место )
03-12-2019 Декоративно-прикладное творчество Модный кролик Соломатина Дарья Архангельская обл., п. Урдома Победитель ( I место )
03-12-2019 Детский рисунок Мой любимый питомец Солуянова Валентина Лауреат
03-12-2019 Детский рисунок Мой любимый питомец Гаврилов Павел Лауреат
03-12-2019 Детский рисунок Мой любимый питомец Мартюшев Анатолий Лауреат
03-12-2019 Акварель Осень Лисицинский Всеволод Александрович Победитель ( III место )
03-12-2019 Декоративно-прикладное творчество У бабули на окошке Фатеева Полина г. Смоленск. Победитель ( I место )
02-12-2019 Мое творчество Году Театра посвящается... Нечаев Артём, пгт Ярега Лауреат
02-12-2019 Детский рисунок Тепло маминых рук Калимуллин Рафаэль Русланович Республика Татарстан, г. Набережные Челны Лауреат
02-12-2019 Декоративно-прикладное творчество Сказочная птица Вакар Софья Лауреат
02-12-2019 Акрил Зимний вечер Серкина Юлия Юрьевна г. Волгодонск Победитель ( II место )
01-12-2019 Детский рисунок Малыш Мочидловский Матвей Московская область Победитель ( III место )
01-12-2019 Творческий рисунок Коллективная работа "Птица счастья в подарок любимым мамочкам Средняя группа "Лучики" г. Оренбург Победитель ( II место )
01-12-2019 Декоративно-прикладное творчество Совушка-сова, большая голова Курышова Ульяна Победитель ( III место )
01-12-2019 Анималистический рисунок Олененок Кириченко Кира Московская область Победитель ( II место )
01-12-2019 Смешанная техника Родная мама Муратов Мурат Бакытгалиевич Победитель ( III место )
01-12-2019 Декоративно-прикладное творчество Зайка Берестова Анастасия Александровна Победитель ( III место )
01-12-2019 Гуашь Любимая мама Кукотин Эльдар Владимирович Победитель ( I место )
01-12-2019 Творческий рисунок Лукоморье Мауткина Милана Руслановна Победитель ( I место )
01-12-2019 Акварель Дыхание юга Петраки Кира Алексеевна г. Лесосибирск Победитель ( I место )