Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
18-04-2019 Мое творчество Путешествие в космос! Шванева Светлана Николаевна Красноярский край Дипломант
18-04-2019 Мое творчество Если очень захотеть, можно в космос полететь! Зимнухов Кирилл Сергеевич Красноярский край Победитель ( II место )
18-04-2019 Декоративно-прикладное творчество Пасхальное чудо Лихошвай Станислав Победитель ( III место )
18-04-2019 Пастель Хорек Хантимиров Аскар Рашитович Республика Татарстан Победитель ( II место )
18-04-2019 Аппликация Березка Захарова Мария Юрьевна Краснодарский край, пгт Афипский Победитель ( I место )
18-04-2019 Акварель Моя картина говорит Степанова Анастасия Александровна Победитель ( I место )
17-04-2019 Лепка Белка и Стрелка полетели в космос Чикильдина Диана станица Отрадная Победитель ( I место )
17-04-2019 Натюрморт Букет тюльпанов Кушнаренко Юлиана Андреевна Приморский край Победитель ( I место )
17-04-2019 Акварель Космос Худайгулов Айсуак Айтуганович Лауреат
17-04-2019 Батик Птица Хумай Байбурина Татьяна Андреевна, Рахматуллина Венера Радиковна Победитель ( I место )
17-04-2019 Детский рисунок Веснянка Сторожев Юрий Лауреат
17-04-2019 Детский рисунок Как хороши сады в цвету Лучкина Василиса Победитель ( III место )
16-04-2019 Акварель Пасхальное настроение Малышев Даниил Алексеевич Московская область, г. Одинцово Победитель ( I место )
16-04-2019 Творческий рисунок Вербное воскресенье Грицун Ева Победитель ( I место )
16-04-2019 Декоративно-прикладное творчество Символ года Пащенко Анатолий Победитель ( III место )
16-04-2019 Роспись Роспись на доске Ушакова Алена Альбертовна Победитель ( I место )
16-04-2019 Акварель Лаванда Петракова Мария Победитель ( III место )
16-04-2019 Детский рисунок Когда живется дружно, что лучше может быть? Хайдаров Лев Кемеровская область, Анжеро-Судженский городской округ Лауреат
16-04-2019 Декоративно-прикладное творчество Храмы России в вехах времени Орлова Дарья, Пирназаров Шодбахт, Шестакова Елизавета, Яшина Владислава Победитель ( I место )
16-04-2019 Портрет Непревзойденная Фаина Раневская Кунгурцева Дарья Победитель ( I место )
16-04-2019 Пейзаж Морской пейзаж Кушнаренко Юлиана Андреевна Победитель ( III место )
15-04-2019 Валяние Валяние из шерсти "Сумка-фантазия Петухова Елизавета Московская обл., п. Тучково Победитель ( I место )
15-04-2019 Детский рисунок День космонавтики Барышева Виктория Победитель ( II место )
14-04-2019 Смешанная техника Космос Спиридонова Алеся Победитель ( I место )
14-04-2019 Детский рисунок Одинокая птица" (лебедь) Новикова Мария Павловна Лауреат
14-04-2019 Лепка Завтрак инопланетян Подмарькова Екатерина Сергеевна г. Новосибирск Победитель ( III место )
14-04-2019 Лепка Бабочка над цветком", "Цветок для мамочки Блинова Варвара Денисовна, Шаропов Темур Московская область, д. Березняки Победитель ( III место )
14-04-2019 Аппликация У лукоморья Буйнов Максим Сахалинская область г. Углегорск Победитель ( I место )
14-04-2019 Декоративно-прикладное творчество Балерина Салахова Сафина Победитель ( I место )
14-04-2019 Декоративно-прикладное творчество Летние домики Вишневская Кристина Эдуардовна Победитель ( I место )