Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
29-01-2016 Энкаустика Семейный колокольчик Коваленко Любовь Иосифовна Лауреат
29-01-2016 Детский рисунок Рождение Спасителя Левин Ярослав Андреевич Победитель ( II место )
29-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Свет Рождества Жуков Евгений Николаевич Победитель ( II место )
29-01-2016 Детский рисунок Младенец дивный воссиял Круглова Ульяна Олеговна Победитель ( II место )
29-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Полянка Группа № 5 "Город мудрецов" Свердловская область, г. Первоуральск Победитель ( III место )
29-01-2016 Смешанная техника Овеянные славой мой флаг и герб Губжокова Оксана Аслановна Республика Адыгея Победитель ( III место )
28-01-2016 Акварель Городецкая роспись. Петушок Тукаева Олеся Владимировна Оренбургская обл., г. Оренбург Дипломант
28-01-2016 Мое творчество Скамейка Сабанцева Ольга Борисовна Лауреат
28-01-2016 Пастель Мои планы на ближайшее будущее Скрипник Елена Валентиновна Республика Марий Эл, п. Мари-Турек Лауреат
28-01-2016 Энкаустика Формирование социально - активной позиции дошкольника через обогащение игровой культуры и предметно - игровой среды Смурыгина Елена Ивановна ЯНАО, г. Лабытнанги Дипломант
28-01-2016 Энкаустика Концепция Тулуш Аяна Семис-ооловна Республика Тыва Дипломант
28-01-2016 Пастель Бинарный урок по английскому языку "АСТАНА Безрукова Наталья Николаевна Республика Казахстан Победитель ( III место )
28-01-2016 Мое творчество стихи на патриотическую тему Черкасова Зоя Владимировна, Гупалова Наталья Викторовна Воронежская область, село Затон Победитель ( III место )
28-01-2016 Творческий рисунок Полезные и вредные привычки Белькова Римма Асхатовна Республика Татарстан Победитель ( III место )
28-01-2016 Смешанная техника Фольклорный праздник "Осенины Саушкина Ирина Юрьевна Ставропольский край Лауреат
28-01-2016 Мое творчество Обезьянка Новикова Алина г. Череповец Победитель ( II место )
27-01-2016 Детский рисунок Один день амурского тигра в дикой природе Киле Виктория Владимировна Победитель ( II место )
27-01-2016 Творческий рисунок Конспект НОД по социально-коммуникативному направлению с целью формированию знаний о здоровом образе жизни "Дерево здоровья Шихова Наталья Юрьевна Победитель ( III место )
27-01-2016 Смешанная техника Классный час для 7-8 классов "Быть патриотом своего отечества - долг и обязанность гражданина РФ Атаманова Ирина Васильевна Победитель ( III место )
27-01-2016 Аппликация Правила дорожного движения для дошкольника Лобжанидзе Лариса Константиновна г.о. Самара Дипломант
27-01-2016 Масло Электронное портфолио Трубина Марина Петровна Приморский край, с. Чугуевка Дипломант
27-01-2016 Аппликация Кружковая работа "Удивительные превращения солёного теста" в средней группе (4-5 лет) Поздеева Ирина Сергеевна Победитель ( III место )
27-01-2016 Пастель Конспект открытого интегрированного занятия с детьми 2 младшей группы "День рождения Колобка Мусс Елена Юрьевна Кемеровская обл., г. Белово пгт. Бачатский Лауреат
27-01-2016 Декоративно-прикладное творчество Чехол для телефона "Радуга Басургина Анна Московская обл., г. Руза Победитель ( II место )
26-01-2016 Пастель Открытый урок по окружающему миру во 2 классе "Какие бывают животные? Щека Татьяна Григорьевна Лауреат
26-01-2016 Аппликация Тренировочный тест по английскому языку для подготовки учащихся к олимпиадам. Раздел "Лексика и грамматика Крюкова Наталия Евгеньевна г. Москва Победитель ( III место )
26-01-2016 Пастель Конспект интегрированного занятия "В лес за ёлкой Яковлева Светлана Геннадьевна г. Тюмень Победитель ( III место )
26-01-2016 Аппликация Методические рекомендации по предмету " Детская музыкальная литература " для организации внеаудиторной самостоятельной работы студентов среднего профессионального образования Яруллина Ландыш Афраимовна Республика Татарстан Победитель ( III место )
26-01-2016 Детский рисунок Девушка с жемчужной сережкой Мохонов Владислав Победитель ( I место )
26-01-2016 Энкаустика Ой, какие молодцы, садим в садике дубки Николенко Валентина Вячеславовна Воронежская область Дипломант