Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
29-04-2019 Гуашь Весна Шальнева Екатерина Победитель ( I место )
29-04-2019 Декоративно-прикладное творчество Два друга Черненко Полина Победитель ( I место )
28-04-2019 Пастель Космос Фоменко Софья город Москва Победитель ( III место )
28-04-2019 Гуашь Мой прадед - ветеран Максимова Александра Денисовна Республика Татарстан Победитель ( I место )
28-04-2019 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Мишутка Скрябин Максим Победитель ( III место )
28-04-2019 Академический рисунок Натюрморт с прялкой Акимкина Елизавета Александровна Победитель ( I место )
28-04-2019 Вязание Ромашки Волошина Людмила Викторовна Победитель ( I место )
28-04-2019 Вязание Пасхальное яйцо Стеценко Дарья Победитель ( I место )
28-04-2019 Вязание Пасхальное яйцо Тишина Ангелина Победитель ( II место )
27-04-2019 Детский рисунок Сохраним нашу планету Румянцев Егор Александрович Дипломант
27-04-2019 Декоративно-прикладное творчество Чеснок-супергерой и микробы Керимова Елена Викторовна Победитель ( I место )
27-04-2019 Шитье Кукла с зайцем в сумочке Руднева Илона Евгеньевна Победитель ( I место )
27-04-2019 Мое творчество Пасхальная композиция Руднева Илона Евгеньевна Победитель ( II место )
26-04-2019 Декоративно-прикладное творчество Пасхальное чудо Логинова Настя Победитель ( II место )
26-04-2019 Мое творчество Пасхальное чудо Лаптева Алина Победитель ( I место )
26-04-2019 Декоративно-прикладное творчество Ворон "Кутх Инылова Анжела Победитель ( I место )
25-04-2019 Лепка Утро на озере Колвица Забелина Маргарита Вениаминовна Победитель ( I место )
25-04-2019 Гуашь Модная рыбка Герчиу Полина Валерьевна Победитель ( II место )
25-04-2019 Творческий рисунок Рыжий воришка Торгина Варвара Максимовна Победитель ( I место )
25-04-2019 Гуашь Скворец Гончаров Георгий Олегович Победитель ( I место )
25-04-2019 Лепка Кот ученый Дихтярь Анастасия Константиновна Победитель ( II место )
25-04-2019 Декоративно-прикладное творчество Сказочный дракон Воронова Марина Артуровна Победитель ( III место )
25-04-2019 Акварель Весенний перезвон Иванова Марина Валерьевна Победитель ( I место )
24-04-2019 Детский рисунок Львенок Доржиев Золто Анатольевич Республика Бурятия, п.Иволгинск Победитель ( I место )
24-04-2019 Плетение Азбука кос Гисс Марина Васильевна Победитель ( I место )
24-04-2019 Гуашь Подводный мир Столбова Вероника Евгеньевна Лауреат
24-04-2019 Гуашь Портрет профессии. Медсестра Хоменко Анастасия Владимировна Победитель ( I место )
24-04-2019 Гуашь Лев. Носова Анастасия Денисовна Победитель ( III место )
24-04-2019 Гуашь Портрет профессии. Повар Захарова Дарья Олеговна Победитель ( II место )
24-04-2019 Детский рисунок Мир глазами детей Торопова Василиса Победитель ( III место )