Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
28-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Праздник весны Давыдова Анастасия Владиславовна Победитель ( I место )
28-03-2020 Акварель Дары природы Давыдова Анастасия Владиславовна Победитель ( I место )
28-03-2020 Детский рисунок Вечно будем помнить Новикова Дарья Сергеевна Победитель ( II место )
28-03-2020 Графика Любимый актёр Самородова Светлана Дмитриевна Победитель ( I место )
28-03-2020 Натюрморт Натюрморт в тёплых тонах Моргачева Маргарита Победитель ( II место )
28-03-2020 Творческий рисунок Космическое пространство Статникова Анастасия Победитель ( III место )
27-03-2020 Натюрморт Натюрморт Пухтей Майя Эдуардовна Победитель ( I место )
27-03-2020 Вязание Шапка - зверушка Микушина Ирина Владимировна Свердловская область, село Бутка Победитель ( I место )
27-03-2020 Гуашь Погружение полосатиков Бутова Ксения Победитель ( III место )
27-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Фуд-арт. Эскиз. Мода "Тропиканка Хлебникова Варвара Победитель ( II место )
27-03-2020 Аппликация Поделки на дисках "Круглая фантазия Дмитриева Кристина Юрьевна, Воронежская обл., с. Щучье Лауреат
26-03-2020 Мое творчество Хрюник Мотюша Шалдыбина Елена Павловна Победитель ( I место )
26-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Уральские самоцветы Кучукова Лейла Челябинская область, г. Магнитогорск Победитель ( I место )
25-03-2020 Творческий рисунок Лето Матюшечкин Арсений Олегович Московская область, г. Шатура Победитель ( I место )
25-03-2020 Оригами Братцы кролики Самигулова Анна Денисовна Победитель ( III место )
25-03-2020 Натюрморт Натюрморт Шабатура Вероника Викторовна Лауреат
25-03-2020 Смешанная техника Клоун-весельчак Коснов Марат Кириллович Победитель ( I место )
25-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Два сапога - пара" (сувенир) Антуфьева Ольга Николаевна Победитель ( III место )
25-03-2020 Лепка Голубой совёнок Суворова Полина Тюменская обл., город Лянтор Победитель ( I место )
25-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Букетик из бисера Трегубова Евгения г. Лесозаводск Победитель ( I место )
25-03-2020 Декоративно-прикладное творчество Фиалка Ершова Надежда Александровна г. Лесозаводск Победитель ( I место )
25-03-2020 Топиарий Чашка Ярощук Анжелика Викторовна г. Лесозаводск Победитель ( II место )
25-03-2020 Мое творчество Стоматологический кабинет Чистяков Алексей Сергеевич Победитель ( III место )
25-03-2020 Ткачество Подушка для автомобиля Иванова Анна Николаевна Победитель ( I место )
25-03-2020 Детский рисунок Кот садовник Щетникова Дарья Романовна Победитель ( II место )
25-03-2020 Гуашь Бухта моей мечты Ермакова Дарья Свердловская обл., с. Осинцевское Победитель ( I место )
25-03-2020 Детский рисунок Птицы радуются весне Орехова Валерия Победитель ( III место )
25-03-2020 Детский рисунок Сохраним мир вместе Бушмакин Дмитрий Победитель ( III место )
25-03-2020 Детский рисунок Международный день Земли Юрова Аврора Лауреат
24-03-2020 Гуашь Мы победили! Шилина Елизавета Денисовна Краснодарский край Победитель ( I место )