Итоги конкурса

Дата поступления
работы на конкурс
Номинация Название
работы
Участник Населенный
пункт
Результат
19-08-2019 Аппликация Мишки Иванова Анастасия г. Челябинск Лауреат
18-08-2019 Вышивание Ромашки Медведева Марина г. Архангельск Победитель ( I место )
18-08-2019 Детский рисунок Светофор - наш друг Жекенова Алина Лауреат
17-08-2019 Гуашь Котенок Родионова Дарья г. Новосибирск Лауреат
16-08-2019 Акварель Даль Слободчикова Валерия Победитель ( II место )
16-08-2019 Акварель Корабль Слободчикова Мария Победитель ( I место )
16-08-2019 Графика Странник Иванова Анастасия г. Челябинск Победитель ( III место )
15-08-2019 Декоративно-прикладное творчество Цветы и ягоды Худякова Екатерина Победитель ( II место )
15-08-2019 Аппликация Цветы Овчинникова Елена г. Ярославль Победитель ( III место )
14-08-2019 Акварель Спирит Юхник Александра Андреевна Победитель ( II место )
14-08-2019 Батик Платок Овчинникова Ольга г. Ростов Победитель ( I место )
13-08-2019 Вышивание Анютины глазки Максимова Алла г. Москва Победитель ( II место )
12-08-2019 Карандаш Мои детки Залетина Жанна Михайловна Победитель ( I место )
12-08-2019 Вязание Слоненок Максимова Алла г. Москва Победитель ( I место )
10-08-2019 Акварель Солнышко Максимова Алла г. Москва Победитель ( I место )
10-08-2019 Валяние Котенок Медведева Елена г. Новосибирск Победитель ( I место )
10-08-2019 Академический рисунок Крынка молока Овсяникова Марина Алексеевна Победитель ( II место )
09-08-2019 Акварель Фламиго Третьякова Дарья Победитель ( III место )
09-08-2019 Пейзаж Кораблики Ильин Дмитрий Андреевич Победитель ( III место )
09-08-2019 Батик Платок Овчинникова Ольга г. Екатеринбург Победитель ( I место )
08-08-2019 Академический рисунок Натюрморт с яблоками Крамарова Елизавета Денисовна Победитель ( I место )
07-08-2019 Детский рисунок Ангел-хранитель Кремнёва София Андреевна Московская область Победитель ( I место )
06-08-2019 Акварель Морской пейзаж Тарасенко Наталья Николаевна г. Омск Победитель ( I место )
05-08-2019 Карандаш Натюрморт Авдюнина Елизавета Михайловна Победитель ( III место )
05-08-2019 Скрапбукинг Главные волшебники Нового года Прянишникова Варвара Победитель ( I место )
04-08-2019 Смешанная техника Косички для солнышка Студия "Умелые ручки" Свердловская область Лауреат
04-08-2019 Лепка Цветочный рай Махмудов Дмитрий Александрович Еврейская автономная область Победитель ( II место )
03-08-2019 Скульптура Из глубин Денисов Сергей Вячеславович Лауреат
03-08-2019 Гуашь Этюд "Туман Денисов Сергей Вячеславович Дипломант
02-08-2019 Пастель Одинокий парус Исмагулова Ясмина Уразгалиевна Лауреат